Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Дом.ру провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Сотрудники Сибирский медведь молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Сибирский медведь удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже iDom.
Полгода назад подключился к МТС, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Честно, выгодно поставил интернет Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Отзыв по адресу тер. СНТ Автомобилист-ПАТП-7 (г Сочи) (с Каштаны), 89 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре